вторник, 7 февраля 2012 г.

Вдохновение)) (все, что успела в Новом Году)

Когда я слышу, как кто-то жалуется на скуку, мается, что ему нечем заняться, мне становится немножечко жаль этого человека)) Я вспоминаю себя.. Еще чуть больше года назад я тоже маялась, тоже тихо восхищалась творческими людьми, но не решалась попробовать что-то сделать.. Оказывается, под телевизор прекрасно рукодельничается)) Сюжет улавливается и без дела не сидится))
Начало года для меня было активным. Очень много планов и задач, появились 1-е заказы, и все время такое ощущение, что я могу больше, чем делаю)) Вот лентяйка))
Первым в этом году сшился Влюбленный Кролик)) Я згорелась "ушками")) Такие делала впервые))


А затем мне захотелось попробовать сшить Спюшечку)) Знакомьтесь - Ангелина)) Она совсем маленькая - 23 см всего))


Однажды было у меня лучистое настроение и сшились вот такие мишутки:

Очень неожиданно поступил заказ на куколку, и через пару дней была готова такая девушка)) Алиночка))


Девушке она так понравилась, что она в подарок своему мужчине заказала Сплюшкина)) Но это не просто Сплюшкин - это Сонный Ангел Футбола)) Молодой человек очень любит футбол, и, к сожалению, плохо спит по ночам, вместе мы и придумали этот образ Сплюшику)) 

Главная трудность была в аксессуаре - мяче)) Сначала я хотела его вышить и собрать, затем связать или вылепить из пластики)) Но т.к. последними двумя видами рукоделия я не особо владею, решила купить обычный брелок)) Но как назло, резко перестала их встречать)) Спасибо мужу - нашел, по моему мнению еще краше брелочек)) Заказчица писала - ее мужчине   Сплюх понравился)) Очень этому рада))

Люблю я улиточек)) Пока искала брелок для Сплюшика - сшила такую романтичную барышню))
А потом - еще одну))
Очередная мишкомания))

Пожаловалась недавно милому, что хочу маленькую полочку для своих игрушек, очень жалко мне их, что они лежат рядом с машинкой. Уголочек, где я творю - очень маленький, нет возможности разложить своих любимцев красиво, потому и полочки такой мне было достаточно. Обклеили вместе, радости моей нет предела.

Это пока все Тильдочки, что есть и были в законченном виде на сегодняшний день)) В процессе еще много чего)) Буду постепенно показывать))







3 комментария:

  1. Супер! Год только начался,а творенй ак много и все такие хорошенькие! Умничка, твои игрушки получаются милыми, добрыми,уютными!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо)) Я знаю, ты поймешь меня в том, как приятно получать такие отзывы на свои работы!
    ЗЫ)) Ты меня сегодня разбаловала, столько теплых комментариев, спасибо огромное))

    ОтветитьУдалить