среда, 29 февраля 2012 г.

Моя первая награда!

Я начинающий блоггер, делаю первые шаги в освоении своего блога и интересуюсь блогами других рукодельниц. Потому, радость от 1-й награды огромной))
Огромное спасибо Оксане за наградку! Советую всем побывать в ее интереснейшем блоге!


Теперь я должна  отметить этой наградой других рукодельниц, чьи блоги меня вдохновляют:



Спасибо, девушки, за вдохновение и за прекрасные работы!!! Творите в удовольствие и радуйте себя и окружающих красотой своих работ!

По правилам надо:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
По желанию:
1. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
2. Отправить номинантам комментарии об их награде.
3. Написать семь вещей о себе.

1. Рукоделием всерьез я увлеклась чуть больше года назад (не считая робких попыток в детстве сотворить что-либо своими руками). Теперь мне не скучно смотреть телевизор, ведь так прекрасно идет вышивка под фильмы, или куклы, да что угодно - главное, с пользой))
2. Мы с мужем мечтаем о детках и уверены, что обязательно станем родителями и у нас будет большая семья и, как минимум, 4 детей))
3. Я очень люблю снег. Но люблю его из окна своей комнаты, сидя, или лежа, под теплым пледом и попивая горячий чай))
4. Я люблю домашние посиделки, когда мы собираемся нашей большой семьей, шутим, смеемся и дурачимся. Мы с мужем, мои родители и мой брат с семей. В такие минуты я понимаю настоящую ценность жизни. Мне очень хочется, чтобы мои близкие всегда были рядом, были здоровы. Я очень люблю, когда родители улыбаются!
5. Я обожаю животных! Мы живем в частном доме и можем себе позволить держать нескольких любимцев)) У нас 3 кошки, 2 кота и 2 собаки)) Нет, теперь 3 собаки, с недавних пор у нас поселился еще 1 щенок. Почти все наши питомцы - беспородные(и коты и собаки), за исключение немца - Грея. Ему в мае исполнится 3 года.
6. Еще я люблю готовить. Мы с мужем живем вместе с моими родителями, в мире и согласии. Стараюсь баловать их каждый день свежими и разнообразными блюдами. 
7. По образованию я - журналист, но по профессии не работаю. Я нашла себя в другом виде деятельности - я мастер маникюра(педикюра), с недавних пор наращиваю ногти. Но самое большое мое увлечение - конечно, рукоделие.

Вот, пожалуй, пока все. Спасибо всем, кто ко мне заходит!Желаю всем творческих успехов и фонтанирующих идей! Ну, и, конечно, множества возможностей для реализации своих творческих планов!



14 комментариев:

  1. У нас как раз сегодня выпал снег) за день до весны. Для нашего города это нечастое явление. Белый покров укутал все и на улицах воцарилась умиротворяющая тишина. Какое удовольствие было идти на работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как красиво ты описала)) Для нас, крымчан, снег зимой - тоже нечастое явление, но эта зима выдала очень суровая и снежная, снег нам успел даже надоесть)) Разделяю твои эмоции, представила эту картину, жизнь прекрасна!

      Удалить
  2. спасибо,дорогая! мне очень приятно))))))))
    а еще советую убрать проверку кодом...невозможно коментарии писать)многие из за этого и не пишут,я знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама очень хочу убрать эту проверку кодом, только никак не могу, где это сделать((( Помогите, люди добрые)))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. спасибо ,Наташенька, за наградку!!!! Твоему бложику желаю расти и развиваться;)
    http://groups.google.com/a/googleproductforums.com/forum/#!category-topic/blogger-ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/FE21ckcou6Q вот здесь почитай как убрать код

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тёзка, спасибо за пожелания и за помощь!!Еле разобралась, но убрала проверку кодом!

      Удалить
  4. Натулечка, спасибо огромное за награду! Ты меня опередила! Очень хочу и тебя наградить наградой! Забегай ко мне - http://irissca.blogspot.com/2012/02/blog-post_8996.html
    Большой удачи твоему блогу!!! Процветания и только процветания! Чтобы ты нас радовала и дальше своими замечательными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, огромное спасибо з чудесные слова и чудесную наградку!!

      Удалить
  5. Наташенька)) Большое спасибо)))Пусть мечты сбываются)))Процветания и неиссякаемого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое спасибо!! Эти пожелания взаимны!))

      Удалить
  6. Натулик, спасибо тебе за награду!!!!
    У тебя здоровские игрушки и желаю тебе дальнейших продвижений!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташик, ы прости, чо так поздно - не видела коммента - на почту почему-то не приходили сообщения( Спасибо тебе большое!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно было почитать)) Наташ, приветик и тут!! Теперь буду заглядывать к тебе)))

    ОтветитьУдалить